Красивое белье для красивых женщин

Статьи

Знаете, откуда взялись стандарты красоты 90 — 60 — 90? По одной версии — потому что именно такими параметрами обладала знаменитая американская актриса, «главная блондинка» Голливуда Мерлин Монро. Правда, в модели даже эту признанную голливудскую красотку не взяли бы — ее рост был 1, 66 вместо требуемых 1, 78. Другая версия еще больше заденет самолюбие девушек, изводящих себя диетами, чтобы соответствовать образам из глянцевых журналов. Просто модельерам было проще делать выкройки на моделей с такими параментрами. Только и всего. Но, скажите, вы готовы и впредь мучить себя, чтобы оказать такую любезность представителям модной индустрии? Или, может, в конце-концов напомнить им, что они должны работать для нас, а не наоборот?

Однако стандарт прижился во всем мире. Более того, несмотря на постоянную критику, все еще не ушел окончательно. И производители ориентируются, судя по всему, именно на этот выдуманный стандарт красоты. Во всяком случае ассортимент одежды, обуви и нижнего белья для женщин, не вписывающимся в этот стандарт, в магазинах гораздо беднее. Поэтому полным женщинам приходится, как говорится, довольствоваться тем, что есть.

Интернет-магазин LANTANA.TTM протестует против этого правила. Он представляет женщинам эффектное нижнее белье больших полнот и нестандартных размеров. Бюстгалтеры и женские трусы больших размеров, а если вам все-таки хочется немного подправить фигуру, чтобы влезть в любимое платье, то найдется и женское корректирующее белье больших размеров. Красивое и удобное. Более того, на сайте вы найдете советы, как нужно ухаживать за бельем, чтобы оно дольше служило. Как стирать, при какой температуре и вручную или можно в стиральной машине, как потом хранить и т.д. И как подобрать нижнее белье в соответствии со случаем. Остается только выбрать подходящий именно вашей фигуре размер, пользуясь представленной таблицей. К примеру, если ваш обхват бедер 96 — 100, то ваш размер трусов — 98. А на лето вы здесь можете найти раздельные купальники, которые еще больше подчеркнут достоинства вашей фигуры. Подлинность товаров подтверждена сертификатом.

Офис магазина располагается в Санкт-Петербурге, но доставка возможна по всем регионам России. Кстати, если сумма заказа 3 500 и выше, доставка бесплатная. Оплатить заказ можно наличными при получении. Для зарегистрированных пользователей существует система накопительных скидок.

И не стоит забывать — в женщине все должно быть прекрасно. В том числе и нижнее белье.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*