Преимущества ультразвукового пилинга

Статьи

Среди широкого спектра косметологических процедур самой востребованной является чистка. Видов чистки лица много. Самой щадящей и быстрой, не требующей времени на восстановление, является чистка лица ультразвуком.

Процедура позволяет очистить лицо, закупоренные поры, значительно уменьшить прыщи, обеспечивает глубокое увлажнение и питание клеток кожи, а также насыщение кислородом. Наряду с этим разглаживаются морщины, выравнивается тон. Ультразвук воздействует на поверхность кожи, нагревая ее, обеспечивает очищение от загрязнений, пигментных пятен, прыщей. Вибрация действует как микромассаж, улучшая кровообращение и циркуляцию лимфы.

Основными достоинствами процедуры являются очистка пор, очищение от мертвых клеток, легкий массаж, способствующий выравниванию рельефа. Наиболее выраженный лифтинговый эффект достигается при использовании антивозрастной сыворотки. Чистка занимает всего 10 минут, вместе с подготовительными процедурами и маской по уходу – 40. После процедуры нет никаких следов (пятен, покраснений, шелушений), не требуется дополнительных мероприятий по уходу и восстановлению.

Основными показаниями для проведения данной процедуры являются жирный блеск, пятна, шрамы, жирная кожа, склонная к акне, расширенные поры, тусклый цвет кожи, возрастные изменения.

лазерная шлифовка лица фото

Прекрасная внешность – залог успешности

Красота и привлекательная внешность имеют большое значение в жизни любого человека, особенно важно для девушек и женщин. Красота кожи неизменно связана с ее здоровьем, поэтому по внешнему виду можно судить о качестве жизни и успешности человека.

К сожалению, негативные факторы, а также возрастные изменения оказывают влияние на кожу, замедляются процессы регенерации, кожа тускнеет, выглядит увядшей. Вернуть здоровье, красоту и сияние кожи позволяет лазерная шлифовка кожи лица. К этой процедуре прибегают в случае наличия различных дефектов, гиперпигментации, глубоких морщин и прочего.

В ходе процедуры происходит выпаривание ороговевших клеток эпидермиса, улучшаются обменные процессы в клетках кожи, стимулируется синтез коллагена, ускоряются процессы регенерации. Шлифовка лазером позволяет выровнять рельеф кожи, устранить рубцы, шрамы и прочие дефекты, вернуть гладкость и тонус. Основными преимуществами процедуры являются улучшение тона (возвращается естественный цвет кожи), замедление процессов старения (наиболее выраженный эффект в области глаз, носогубных впадин).

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*