Особенности игровых автоматов Гаминатор

Статьи

Игровые видеослоты под маркой Гаминатор — это серия продуктов, выпущенных производителем из Австрии, компанией Новоматик, каждый слот которой имеет увлекательный сюжет, простой интерфейс и в то же время шикарный процент отдачи, что и является основной причиной любви к подобной серии и воздвижении её в качество Легендарной.

Характеристики игровых атвоматов онлайн

Характерными чертами слотов Гаминатор являются следующие:

  1. одинаковый интерфейс, отличающийся лишь фоновым изображением, звуковыми эффектами и игровыми символами, в то время как логика расположения функциональной панели, игровых траекторий и даже выигрышей остаётся неизменной от слота к слоту;
  2. наличие кнопок hold 1 — 9, использование которых позволяет активировать сразу же от 1 до 9 линий буквально одно нажатие мышки;
  3. присутствие рискованного режима. Риск-игра на слотах данной серии имеется в каждом слоте. Запуск игры на удвоение возможен после нажатия на кнопку gamble, когда на экране появляются игральные карты, одна из которых повёрнуто рубашкой вверх. Для приобретения удвоенного выигрыша нужно постараться верно предугадать цвет масти закрытой карты. Подобным образом за несколько верных прогнозов можно приумножить стартовую ставку в десятки раз, однако всегда имеется риск потери ранее заработанных средств, так как при неудачном прогнозе вся ранее заработанная в раунде сумма уходит в фонд виртуального заведения.
  4. жизнерадостный интерфейс и мультяшные персонажи, с которыми невозможно соскучиться и которые способны развлечь даже самого серьёзно настроенного игрока.

Игровые автоматы серии Gaminator

Во время своего выхода игровые автоматы Гаминатор не знали себе равных в графической составляющей. Сейчас же подобные слоты выглядят несколько устаревшими, так как здесь минимум анимации, не слишком впечатляющие и детализированные изображения и предсказуемый геймплей. Не слишком впечатляющим выглядит и функционал слота: современные решения порой содержат целый перечень бонусных режимов, бесплатные игры, игры на джек-пот и удвоение, символы разброса, бонуса и wild, причём последние могут расширяться как на 1, так и на несколько позиций. Слоты же гаминатор могут похвастаться лишь наличие разбросанных элементов, бесплатных вращений и рискованной игрой, в то время как о бонусных играх и даже диких символах приходится лишь мечтать.

Несмотря на свои недостатки, всё же перечень преимуществ позволяет держаться подобным слотам в топе наиболее востребованных на сегодняшний момент. Особенно это заметно среди только начинающих игроков, для которых важными критериями при начале игры является не функциональность, а возможность быстро освоить азы гемблинга, занятный интерфейс и понятное управление, что отлично дополняется шансом выиграть баснословную сумму. Такие слоты как Книга Ра, Компот, Panther moon, Король карт, Бананы едут на Багамы являются отправной точкой не только для начинающих игроков, и в то же время навивают ностальгию для игроков со стажем, помнившим данную серию игру ещё по игровым залам и физически существовавшим игровым автоматам. Сейчас же для игры достаточно лишь компьютера с выходом в Интернет, а демонстрационный режим большинства слотов и вовсе доступен бесплатно, https://azino777reg.ru/ не стал исключением.

Гаминатор всегда останется в памяти у огромного числа игроков, которые выросли на данных слотах. Сейчас пробуют гаминаторы уже их дети в режиме онлайн, что обеспечивает популярность слотам, которую практически невозможно достичь вновь создаваемыми слотами от других производителей, которые рассчитаны на картинку и бонусные игры в ущерб щедрым выплатам и простоте интерфейса.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*